More

IL NOSTRO TEAM

marco_brogi

Marco Brogi

Presidente

info@settebelloconceria.it

antonella_brogi

Antonella Brogi

Amministratore Delegato

a.brogi@settebelloconceria.it

marco_bulleri

Marco Bulleri

Direttore Amministrativo Finanziario

m.bulleri@settebelloconceria.it

lorenzo_brogi

Lorenzo Brogi

Controllo Qualità

l.brogi@settebelloconceria.it

Casalini_Sara

Sara Casalini

Responsabile Sostenibilità

s.casalini@settebelloconceria.it

silvia_campani

Silvia Campani

Responsabile Laboratorio Fisico

s.campani@settebelloconceria.it

angelo_cascino

Angelo Cascino

Responsabile Laboratorio Chimico​

a.cascino@settebelloconceria.it

lisa_benvenuti

Lisa Benvenuti

Ufficio Commerciale

l.benvenuti@settebelloconceria.it

irene_cafaro

Irene Cafaro

Ufficio Commerciale

i.cafaro@settebelloconceria.it

marco_brogi

Marco Restaino

Responsabile Pianificazione Produzione

m.restaino@settebelloconceria.it

DOVE TROVARCI

Sede legale e operativa
Via XXV Luglio, 32 Santa Croce sull’Arno PI

Telefono
+39 0571 366760

Email
info@settebelloconceria.it